Staff Members


Higher Secondary

श्री शैलेन्द्र कुमार दीक्षित
प्राचार्य
एम. ए., बी. एड.
श्री रमेश कुमार शर्मा
व्याख्याता
एम. ए. (अंग्रेजी), बी. एड.
श्री शम्भू सिंह रघुवंशी
व्याख्याता
एम. ए. (हिन्दी), बी. एड.
श्री पहलवान सिंह राजपूत
व्याख्याता
एम. ए., एम. कॉम., बी. एड.
श्री केशव लाहौरी
व्याख्याता
एम. ए., बी. एड.
श्री अविनाश डोंगरे
व्याख्याता
एम. एस. सी., बी. एड.
श्री संदीप नारायण जेतली
व्याख्याता
एम. ए. (संस्कृत, हिन्दी), बी. एड.
श्री रामकिशन राठौर
व्याख्याता
एम.ए.(हिन्दी), बी.टी.आई.(प्रथम वर्ष), बी.एड., संगीत प्रभाकर
श्री संदीप रावत
व्याख्याता
एम.एस.सी., एम.ए., बी.एड.
श्री अभिषेक मिश्रा
व्याख्याता
बी. बी. ए., एम. ए. (अंग्रेजी), बी. एड.
श्री अरूण श्रीवास
व्याख्याता
एस.एस.सी. (भौतिक), बी. एड.
श्री प्रयाग रघुवंशी
व्याख्याता
एम. एस. सी., बी. एड.
श्री रविकांत चतुर्वेदी
व्याख्याता
एम. एस. सी. (प्राणी विज्ञान), बी. एड.
श्री लख्मीचंद साहू
व्याख्याता
एम. एस. सी., बी. एड.
श्री यतेन्द्र बडोनिया
व्याख्याता
एम. एस. सी., बी. एड.
कु. प्रीति चतुर्वेदी
व्याख्याता
एम. ए. (अंग्रेजी), बी. एड.
श्री संजीव कुशवाह
व्याख्याता
एम. कॉम.
श्री उमेश शर्मा
व्याख्याता
एम. कॉम.
श्रीमती नीतेश रघुवंशी
व्याख्याता
एम. एस. सी., बी. एड.
श्री दीपक शर्मा
व्याख्याता
एम. एस. सी. (कृषि)
श्री पूरन सिंह कुशवाह
व्याख्याता
एम. एस. सी.
श्री कमल सिंह कुशवाह
व्याख्याता
एम. एस. सी., बी. एड.
श्री विजय कुमार शर्मा
पी. टी.आई.
बी. ए., एल. एल. बी., डी. पी. एड.
श्री मनोज देशपाण्डे
लेखाधिकारी
एम. कॉम., बी. एड., डी. सी. एम., हिन्दी मुद्रलेखन
श्री सुनील श्रीवास्तव
कार्यालय अधीक्षक
एम. ए. (समाज शास्त्र), हिन्दी व अंग्रेजी मुद्रलेखन, पी.जी.डी.सी.ए.
श्री उमेश बबेले
कंप्यूटर ऑपरेटर
बी. कॉम., पी.जी.डी.सी.ए.
श्री सुनील कोरी
कंप्यूटर ऑपरेटर
एम. ए. (हिन्दी), बी. एड., पी.जी.डी.सी.ए.
श्री प्रशांत नामदेव
पुस्तकालय सहायक
कु.प्रगति कुलश्रेष्ठ
कंप्यूटर शिक्षक
श्री रितेश कुमार श्रीवास्तव
कंप्यूटर शिक्षक
श्री सुमित रघुवंशी
कंप्यूटर शिक्षक
श्री गोविंद कुशवाह

श्रीमती मुन्नीबाई रघुवंशी

श्री सुरेश कुर्मी

High School

श्री ओमप्रकाश श्रीवास्तव
प्रयोगशाला सहायक, हाईस्कूल प्रभारी
श्री राजेश कुमार भारद्धाज
उ. श्रे. शि.
एम. एस. सी. (गणित), एम. ए. (हिन्दी, अर्थ.), बी. एड.
श्री सुनील कुमार भावसार
उ. श्रे. शि.
एम. ए. (हिन्दी, अर्थशास्त्र, समाजशात्र), बी. एड.
श्री वासुदेव शर्मा
उ. श्रे. शि.
एम. ए. (राजनीति, संस्कृत), बी. एड.
कु. वंदना भार्गव
उ. श्रे. शि.
एम. ए. (हिन्दी, अर्थशास्त्र, संस्कृत), बी. एड., संगीत प्रभाकर गायन, पी.जी.डी.सी.ए.
श्रीमती मेघा शर्मा
उ. श्रे. शि.
एम. एस. सी. (गणित), बी. एड., पी.जी.डी.सी.ए.
श्रीमती रेणु श्रीवास्तव
उ. श्रे. शि.
एम.ए. (अर्थशास्त्र, समाजशास्त्र, हिन्दी), एम. ए. ऐजुकेशन, बी.एड.
कु. पूजा जैन
उ. श्रे. शि.
एम.ए. (अर्थशास्त्र, संस्कृत), बी.एड., पी.जी.डी.सी.ए.
श्रीमती गरिमा पुरोहित
उ. श्रे. शि.
एम. ए. (हिन्दी,अंग्रेजी), बी. एड.
श्री रामबाबू पांचाल
उ. श्रे. शि.
बी. ए., बी. एड., एल. एल. बी.
श्री अनिल कुशवाह
उ. श्रे. शि.
बी. एस. सी., बी. एड., पी.जी.डी.सी.ए.
श्री मनीष चतुर्वेदी
उ. श्रे. शि.

Middle School

कु. अरूणा शर्मा
प्राचार्य, माध्यमिक विभाग
बी. एस. सी. (जीव विज्ञान), एम. ए. (अर्थशास्त्र), बी. एड.
श्री राजेन्द्र सिंह यादव
सहा. शिक्षक
हायर सेकेंडरी, बी.टी.आई.
श्री शिवचरण श्रीवास्तव
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी.
श्री जवाहरलाल कोरी
सहा. शिक्षक
बी. कॉम., बी. एड.
श्री अनिल चतुर्वेदी
सहा. शिक्षक
बी. कॉम., बी.टी.आई., डी.एड.
श्री रामनारायण नरवरिया
सहा. शिक्षक
बी.ए., बी.एड.
कु. सीमा साध
सहा. शिक्षक
एम.एस.सी. (सी.एस.), एल.एल.बी., एम.कॉम. (एकाउंट), बी.एड., पी.जी.डी.सी.ए.
श्री अभिषेक राजपूत
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (गणित), बी.एड., पी.जी.डी.सी.ए.
श्री राजूलाल रैकवार
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (गणित)
श्रीमती रितु श्रीवास्तव
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (विज्ञान), बी.एड.
श्रीमती मीना अग्रवाल
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (जीवविज्ञान), एम.ए. (अंग्रेजी), डी.एड., एम.एस.सी. (कंप्यूटर साइंस), पी.जी.डी.सी.ए.
श्री संजीव रजक
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (गणित), एम.एस.सी. (भौतिक)
कु. उपासना राजपूत
सहा. शिक्षक
एम.एस.सी. (वनस्पति विज्ञान), बी.एड., पी.जी.डी.सी.ए., एम.ए. (अंग्रेजी)
श्री चन्द्रेश विश्वकर्मा
सहा. शिक्षक
श्री आशीष मिश्रा
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (कंप्यूटर साइंस), पी.जी.डी.सी.ए., बी.एड., एम.एस.सी. (गणित)
श्री नितिन डोंगरे
सहा. शिक्षक
एम. कॉम.
श्री अर्पित कुमार शर्मा
सहा. शिक्षक
श्री राजेन्द्र सूर्यवंशी
सहा. शिक्षक
बी.एस.सी. (जीवविज्ञान), डी.एड.
श्री रंजन डे
सहा. शिक्षक
श्री राजेन्द्रसिंह रघुवंशी
सहा. शिक्षक
श्री भूपेश माथुर
कंप्यूटर शिक्षक
कु. खुशबू जैन
कंप्यूटर शिक्षक
श्री भगीरथ शर्मा
कंप्यूटर शिक्षक
श्री भगीरथ अहिरवार

श्रीमती चंदा सेन

श्रीमती सुशीला शर्मा

श्री संतोष श्रीवास्तव

श्री नंदराम कुशवाह

श्री राजकुमार अहिरवार

Primary School

श्री प्रेमनारायण सेन
प्रधानाचार्य प्राथमिक विभाग
श्री अनिल कुमार रिछारिया

श्रीमती रामकली नामदेव
सहा. शिक्षक
श्रीमती ममता शर्मा
सहा. शिक्षक
श्रीमती राजकुमारी जैन
सहा. शिक्षक
श्री मुकेश कुमार जैन
सहा. शिक्षक
श्रीमती अनीता गोप
सहा. शिक्षक
श्रीमती वंदना व्यास
सहा. शिक्षक
श्रीमती नीलम जैन
सहा. शिक्षक
श्रीमती सुनीता सैनी
सहा. शिक्षक
श्रीमती प्रीति शर्मा
सहा. शिक्षक
श्री लक्ष्मण सिंह रघुवंशी
सहा. शिक्षक
श्री केशव सोलंकी
सहा. शिक्षक
श्री मुकेश शर्मा
सहा. शिक्षक
श्रीमती रचना जैन
सहा. शिक्षक
श्रीमती प्रियंका जैन
सहा. शिक्षक
श्रीमती रूबी रघुवंशी
सहा. शिक्षक
श्रीमती पिंकी रघुवंशी
सहा. शिक्षक
कु. सोनम रघुवंशी
सहा. शिक्षक
कु. आकांक्षा औरंगाबादकर
सहा. शिक्षक
कु. संजना रघुवंशी
सहा. शिक्षक
कु. सलोनी नामदेव
सहा. शिक्षक
श्रीमती नीता मिश्रा
सहा. शिक्षक
कु. संगीता विश्वकर्मा
सहा. शिक्षक
श्रीमती कुसुम विश्वकर्मा
कंप्यूटर शिक्षक
श्री गोपाल शर्मा

श्री राकेश श्रीवास्तव

श्री रमेश यादव

श्रीमती सावित्री बाई